Нередко на теплоэлектростанциях могут происходить некоторые неполадки. Вот только такие ситуации сильно влияют на жителей городов. Такая ситуация произошла и в городе у моря. В сети появились подробности случая в Одессе.

Отопление. Фото: 112 Украина
Отопление. Фото: 112 Украина

Как передает телеграмм-канал "Думская - новости Одессы", речь идет о ситуации в Одесской теплоэлектроцентрали. Представители коммунального предприятия "Теплоснабжение города Одессы" сообщили о том, что на теплоэлектростанции случилась авария. Директор ТГО Анна Позднякова отметила, что, согласно имеющимся данным, инцидент случился примерно в 13:40 сегодня, 11 марта.
Также подчеркивается, большая вышка упала на магистральную теплотрассу (диаметров 600 мм). Разумеется, что в результате такого происшествия на месте инцидента образовалась некоторая течь. Специалистам пришлось аварийно отключать централь от ее нижней зоны.
Без отопления остались:
  • Улица Атамана Чепиги;
  • Улица Атамана Головатого;
  • Улица Приморская;
  • Улица Черноморского Казачества.
Известно, что без теплоснабжения из-за этой аварии остались четыре медицинских учреждения, родильный дом №4, детские сады (два в этом регионе), три общеобразовательных школы, а также сразу 33 жилых здания. Специалисты уже работают над тем, чтобы разрешить случившуюся ситуацию. Ремонтные работы планируют завершить за сутки. Следовательно, уже завтра, 12 марта, все должно наладиться.

Пост в телеграмм-канале Думская - Новости Одессы

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что многие женщины в Одессе вышли на митинг, чтобы отстоять свои права. Отмечается, что участницы акции протеста считают, что нашему обществу нужно обратить внимание на проблемы дискриминации, а также насилия. Появились кадры с места событий.
Также сообщалось, что в Одессе начали ремонт дорог. При этом начало будет положено на одном из самых больших проспектов города. Появилась важная информация для водителей касательно того, как не попасть в пробку. К слову, этой весной дороги начнут ремонтировать по всей Украине в рамках государственной программы. Между тем, по словам Владимира Зеленского ремонт должен быть капитальным, а ямочный - уходит в прошлое.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram