При проектировании ремонта в квартире многие стремятся оптимизировать расходы. Однако важно понимать, в каких сферах не следует сокращать бюджет. Об этом говорится в статье "Real Simple".

Диваны

Диван играет ключевую роль в интерьере гостиной, определяя ее стиль. Как советует дизайнер Кейт Доусон, важно инвестировать в качество, учитывая частое использование мебели.

Матрасы

Комфортный сон важен для здоровья. С учетом того, что матрасы служат годами, выбор хорошего матраса — это долгосрочное решение.

Одеяла

Отличное пуховое одеяло — это источник комфорта и уюта. Выбор качественного одеяла требует внимания к деталям, учитывая их стоимость.

Комоды

Комоды, как и другие предметы мебели, изнашиваются со временем. Важно выбирать качественные модели, чтобы избежать проблем в будущем.

Кресло

Для тех, кто проводит много времени за работой дома, качественное кресло — залог комфорта и продуктивности. Оно должно быть функциональным и поддерживать правильное положение тела.

Пылесосы

Эффективный пылесос — необходимость, особенно при наличии домашних животных. Хороший пылесос обеспечивает чистоту дома и здоровье его жителей.

Ранее "Стена" информировала, как прогреть квартиру перед сном.

Напоминаем, как согреться, если в квартире не включили отопление.