Lifecell напомнил своим абонентам о возможности наслаждаться атмосферными зимними фильмами через платформу TVMarket, предоставляя широкий выбор телевизионных программ для комфортного просмотра. Однако появились недовольства среди клиентов из-за условий тарифов, что привело к подаче одной из жалоб в контролирующие органы. Об этом пишет "Знай.ua".

Заказать данную услугу можно как на сайте оператора, так и с помощью комбинации *159# или через приложение "Мой lifecell".

Первые две недели пользования выбранным пакетом обходятся всего в 1 гривню, после чего стоимость зависит от выбранного пакета. Стоит отметить, что после использования первых 50 ГБ на максимальной скорости, скорость интернета снижается до 1 Мбит/сек до окончания оплаченной подписки, которая начинается от 49 гривен.

Один из клиентов Lifecell выразил недовольство ограничением скорости, утверждая, что такие ограничения представляют собой нарушение, и абонентам следует иметь полный доступ к безлимитному интернету.

"Я посмотрю, что скажут контролирующие органы, я уже подал жалобу, что вы ограничиваете абонентов, обманывая их, предоставляя "безлимит", который на самом деле никакой не безлимит из-за беспричинных ограничений" - написал клиент.

В ответ Lifecell заявил, что все условия тарифных планов четко указаны на официальном сайте, сохраняя за собой право устанавливать тарифы в соответствии с законодательством.

Под постом клиент также выразил интерес к возможности просмотра онлайн-ТВ на планшете с Android 4.1 и ограничениям просмотра контента в HD.

В ответе Lifecell уточнили, что качество просмотра контента в HD может быть ограничено, но можно попробовать настроить его в зависимости от интернет-соединения. Однако точной информации о совместимости программ с устройством Android 4.1 у оператора не предоставлено.

Ранее "Стена" писала о том, что будет с тарифами на мобильную связь в этом году.

Также мы сообщали, что стало известно о том, что Lifecell решили продать и уже известно, к каким последствиями это может привести.