Татьяна Денисова, танцовщица и бывшая судья в украинском танцевальном проекте "Танцуют все", оказалась в центре скандала после того, как сбежала в россию во время российского вторжения в Киев. Ее коллега, хореограф Евгений Кот, рассказал в интервью, что она утверждала, будто ее дом находится в Киеве, а затем уехала в москву, получив предложение стать судьей в российском телешоу. Об этом пишет "Обозреватель".

Денисова занимала выдающееся место в сердцах украинских зрителей, работая судьей в "Танцуют все". Однако после вторжения агрессора она покинула Украину и вернулась в россию.

Евгений Кот рассказал, что за день до вторжения они работали вместе над проектом "Танцы. World of Dance", но из-за присутствия Денисовой эта программа была вырезана из эфира. Кот выразил разочарование тем, что зрители не увидели полной программы, которая обещала быть весьма интересной.

Он также поделился, что Денисова говорила ему на съемочной площадке: "Наконец-то я дома", что теперь воспринимается как исключительно циничное заявление. После нескольких дней, проведенных под обстрелами в Киеве, она покинула город и уехала в москву.

Евгений Кот выразил свое недоумение по поводу поступка Денисовой, подчеркнув, что она для него потеряла всякий интерес. Кроме того, он подчеркнул, что финансовое положение Денисовой не было настолько критичным, чтобы оправдывать ее решение поддерживать войну.

Коллега также выразил грусть по поводу того, что человек, которого он ранее уважал и любил, оказался вовлеченным в поддержку войны. Он заключил, что Денисова, принимая решение зарабатывать в москве, фактически согласилась финансировать войну против Украины, так же как и большинство россиян, поддерживающих конфликт.

Ранее "Стена" писала о том, что журналисты выяснили, куда пропал звезда "Х-фактора" Александр Кривошапко.

Также мы сообщали, что полиция задержала звезду "Х-фактора" Андрея Мацевко.