Участница романтического реалити-шоу "Холостяк-12" Виктория Варлей впервые стала мамой. Ее дочь появилась на свет 1 января 2024 года. Актриса и ее муж, бизнесмен Петр, радостно поделились новостью в социальных сетях, опубликовав фотографии с новорожденной девочкой, а также дали интервью изданию Viva.

Виктория рассказала, что ее муж был рядом с ней от начала до конца. Несмотря на изначальные сомнения о его присутствии при родах, когда врач сообщил о начале процесса, все происходило так быстро, что он уже держал ее ногу. Актриса отметила, что все для нее происходило, как в мультфильме, и она внимательно слушала указания медсестер. В какой-то момент муж попросил сменить его, так как ему нужно было отдохнуть.

Она также рассказала, что еще с детства знала, как назовет свою дочь. Пара выбрала для девочки французское имя Мишель, что переводится как "подарок от Бога".

Для Виктории и ее мужа это первенец. Они поженились два года назад и в настоящее время проживают в Майами. Пара познакомилась до участия Виктории в проекте "Холостяк", когда муж был официально женат, и Виктория решила не начинать отношения с женатым мужчиной, участвуя в романтическом реалити-шоу.

Быть мамой - это великое счастье и невероятное чувство ответственности. История Виктории Варлей полна эмоций: от решения о присутствии мужа на родах до выбора французского имени для дочери - Мишель, что переводится как "подарок от Бога". Для Виктории и ее мужа это особенно важно, так как ребенок стал их первым. Пара, живущая в Майами, наслаждается моментами счастья и любви, приветствуя новую главу в своей семейной истории.

Ранее "Стена" писала о том, что актриса Анна Саливанчук в одном лишь прозрачном халатике показала фанатам беременный животик.

Также мы сообщали, что Тарабарова показала тест на беременность - пользователи отметили, как она похорошела с беременностью.