Украинская певица Санта Димопулос, проживающая сейчас за границей вместе с семьей, поделилась своим опытом, когда ее 15-летний сын недавно решил вернуться в Украину на некоторое время. Подписчики в ее Instagram выразили интерес, как она смогла отпустить его в одиночное путешествие и не беспокоилась ли за его безопасность. Певица впервые прокомментировала эту ситуацию, подчеркнув, что сын уже взрослый человек, которого она любит и уважает.

"Как я могла его не отпустить? Он вырос, и я доверяю ему. Он испытывал ностальгию по родине, Киеву, папе, бабушке и друзьям. Хотя идея его поездки не вызвала у меня восторга, я чувствовала, что все будет в порядке, несмотря на несколько бессонных ночей", - поделилась Димопулос.

Она также добавила, что у них с сыном были другие планы, но она решила предоставить ему право выбора. Несмотря на ее желание, чтобы сын поехал с ними на Бали, он предпочел провести время дома в Украине. Певица отметила, что для него это было особенно важно, так как впервые с начала войны он вернулся домой.

Димопулос также рассказала, что ее сын провел время со своим отцом, ведущим Андреем Джеджулой, с которым она завершила отношения в 2010 году. При этом она подчеркнула его счастье от возвращения домой и отметила, что это был для него важный опыт.

Отметим, что Санта Димопулос вместе с семьей покинула Украину в начале военных действий. Недавно она попала в центр скандала, опубликовав обнаженные фотографии с Бали, сделанные российским фотографом татьяной кудряшовой. Этот инцидент не первый, когда артистку замечают в обществе российских граждан.

Таким образом, в рассказе Санты Димопулос прослеживается история отпуска сына в Украину, его встречи с отцом и ее собственные переживания, а также отмечается неоднозначная реакция на ее действия в сети.

Ранее "Стена" писала о том, что певица Ирина Федишин рассказала, что произошло с ее внедорожником и вспомнила Бучу.

Также мы сообщали, что Могилевская выпустила трогательную песню о войне в Украине.