Недавно фронтмен группы ТНМК, Олег "Фагот" Михайлюта, поделился своими разочарованиями относительно текущей ситуации во время войны. Артист высказал недовольство в адрес политиков, отметив их слабость, в то время как обычные украинцы, волонтеры и добровольцы являются мощной силой. Он выразил разочарование в том, каким образом чиновники представляют государство, осуждая их неудачные высказывания и действия. Он затронул эту тему в интервью РБК-Украина.

В частности, Фагот поделился своим мнением по поводу целесообразности трат на установку елки и проведение праздников в условиях полномасштабного вторжения. Он призвал к разумному использованию средств, особенно учитывая трудную экономическую ситуацию в стране.

Певец остро отреагировал на роскошные траты на благоустройство улиц и публичные мероприятия, сравнивая их с небольшими пожертвованиями, направленными на поддержку украинских военных и нуждающихся. Он выразил свое недоумение по поводу того, что некоторым чиновникам кажется важнее заботиться о внешнем виде города, чем о борьбе с реальными проблемами, связанными с войной.

В целом позиция Олега "Фагота" Михайлюты отражает разочарование в политиках и чиновниках за их слабость и неэффективность ведения войны. Его высказывания подчеркивают разрыв между государственными представителями и обычными гражданами, акцентируя силу волонтеров и добровольцев. В целом, такая позиция отражает требование ответственности и целесообразности в действиях государства в условиях военных действий.

Олег Михайлюта, напомним, присоединился к батальону "Реванш" в начале войны, борясь за защиту Украины. В социальных сетях он публикует фотографии с тренировок и учений, рассказывая о своей военной службе. Его решение - служить своей стране и защищать жизни людей - определенно заслуживает уважение, в том числе средие его фанатов.

Ранее "Стена" писала о том, что Арестович пролил свет на ситуацию на украинских фронтах.

Также мы сообщали, что певица Ирина Федишин в новой песни передала всю боль войны.