Украинская блогерша с миллионной аудиторией, Татьяна Пренткович, поделилась на своей странице в Instagram о том, как оказалась в аварии из-за гололеда. Женщина рассказала, что ситуация сложилась из-за ледяного покрытия на дороге. В попытке избежать столкновения с резко затормозившим впереди автомобилем, она решительно направила свою машину на обочину, где ее фактически остановил знак.

Она подчеркнула, что двигалась с умеренной скоростью, но из-за гололеда была не в состоянии своевременно остановить машину. В итоге благодаря своевременным действиям удалось избежать столкновения с другими транспортными средствами.

Пренткович описала свой сильный испуг, однако выразила радость, что ей удалось избежать более серьезных последствий. Она вызвала полицию и неодобрительно отметила их вердикт, поскольку ее обвини в не соблюдение безопасной скорости и дистанции.

Блогерша подчеркнула, что, на ее взгляд, причиной аварии стало несовершенство дорожного покрытия. Она заверила подписчиков, что не пострадала, и добавила, что страховая компания возместит ремонт автомобиля. В заключение, Татьяна отправилась в спортзал для снятия стресса и призвала всех быть бдительными на дороге.

Проживание подобных моментов в жизни, связанных с аварией из-за гололеда, может быть чрезвычайно страшным и напряженным. В первую очередь, ощущение беспомощности возникает из-за того, что события развиваются быстро, и контроль над ситуацией ускользает. Попытка избежать столкновения, принятие решений в считанные секунды, страх за свою безопасность и благополучие – все эти моменты объединяются, создавая сильное эмоциональное напряжение.

Татьяна Пренткович подчеркнула свой сильный испуг, что является типичной реакцией в подобных ситуациях. Эти моменты заставляют переосмыслить уязвимость человеческой жизни и напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения. Теперь блогерке пройти через эти переживания, обратиться за необходимой поддержкой и восстановить психологическое благополучие.

Ранее "Стена" писала о том, что нардеп сбили 18-летнюю девушку на трассе.

Также мы сообщали, что в Киеве на блокпосте ночью сбили двух военных.