Репер и продюсер Потап, известный также как Олексей Потапенко, разместил фотографию с съемок, где принимал участие его сын, Андрей. Артист обещает своим поклонникам новую музыку и рассказывает о позитивном опыте работы с сыном. Потап подчеркивает, что дети не просто слушают своих отцов, а наблюдают за ними, поэтому важно быть хорошим примером. Об этом пишет "Апостроф".

Певец поделился, что провел замечательное время, работая с сыном, который оказал ему поддержку на съемочной площадке для создания нового видео. Пост сопровождается обещанием о скором выпуске новой музыки.

Стоит отметить, что активное участие Потапа в жизни своего сына Андрея играет ключевую роль в формировании крепких и положительных отношений между ними. Певец подчеркивает, что необходимо не просто быть примером, а активно участвовать в жизни ребенка. Вместе проведенное время, особенно в творческой сфере, способствует близости и пониманию между отцом и сыном, что важно для развития здоровых и гармоничных семейных отношений.

Отметим, что у Потапа есть сын, Андрей, из предыдущего брака с продюсером Ириной Горовой. После развода с Горовой в 2014 году, в мае 2019 года Потап вступил во второй брак с популярной певицей и коллегой, Настей Каменских. В последнее время вокруг этой пары возникали слухи о возможных проблемах в отношениях.

Социальные медиа свидетельствуют о том, что Каменских находится в Украине, в то время как Потап часто бывает за границей, что может стать причиной напряженности в их семейной жизни. Посты Ирины Горовой, экс-супруги Потапа, тоже свидетельствуют о том, что семейные отношения между Потапом и Каменских могут находиться под напряжением. Однако сама пара не комментирует эти слухи.

Напомним, что Потап и Настя Каменских поженились в 2019 году, но общими детьми пока так и не обзавелись. Возможно дело в занятости артистов, или просто в их нежелании иметь совместных детей.

Ранее "Стена" писала о том, что Потапа и Настю застукали в самолете.

Также мы сообщали, что Потапа засняли с чудесным малышом на руках.