В Украине держится переменчивая погода, часть страны жарится на солнце, а вторую часть - заливают дожди. В Одессе вторник обещает быть весь день ясным, а к вечеру на небе появятся облака. День обещают без осадков.

Погода. Фото: скриншот: YouTUbe

Температура в городе Одесса утром будет +19 - +23 градуса тепла, солнце взойдет в 5:03 утра. Днем в Одессе будет +26 градусов тепла, а к вечеру температура опустится до +25 - +22 градусов. Заход солнца прогнозируют на 20:55 вечера.

Одесса. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает украинский синоптик Наталка Диденко, над западной часть Украины завтра закрутится циклон. Дожди там усилятся.

Шансы на периодические дожди никуда не денутся, но и усилятся. И в Киевской области, и в Житомирской, и Винницкой обещают завтра дожди.

При грозах обещают возможные шквальные ветра, грады и даже локальные смерчи. Сухая погода будет на юге Украины. Температура ночью будет +15- +22 градуса, самым жарким остается восток Украины - +28 - +33 градуса жары.

В столице Украины вторник будет дождливым. Температура немного спадет до +26 градусов тепла, вечером ожидают особо сильные дожди. К среде обещают снижение температуры.

Погода очень скачет и скачет с ней атмосферное давление, поэтому стоит предостерегаться метеозависимым людям и принимать меры, чтобы не чувствовать себя плохо. Отдыхайте, не перегреваясь на солнце и пейте воду.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе на новую эстакаду заехал автомобиль. Ранее произошло пафосное открытие Трассы Здоровье, на которое прибыл мэр Одессы Геннадий Труханов. Но как только люди разошлись, через час там ехал автомобиль. По новой конструкции эстакады проехался автомобиль марки BMW.

Также мы писали, что в Одессе возоновили жесткие карантинные меры. С понедельника 22 июня комиссия по техногенно-экологической безопасности постановила применить новые карантинные ограничения в Одессе. Также полиции поручили ужесточить меры контроля за правонарушителями и штрафовать активнее всех, кто не соблюдает правила.