В Украине была обнаружена паркова элитных автомобилей. Об этом сообщает портал ТопЖыр.

Элитные автомобили. Фото: скриншот видео.

Парковка с автомобилями более полумиллиона долларов обнаружили в Одессе. Из-за карантина выехать за границу тяжело, по этой причине, вероятно, представители украинской элиты решили съездить на курорт Украины. Примечательно, что большинство автомобилей имеют киевские номера.

Обнаруженные автомобили

  • Porsche Cayenne - крупногабаритный автомобиль класса SUV с люксовым оборудованием немецкого автоконцерна Porsche AG. С 2014 года производится на заводе концерна Volkswagen в Братиславе (Словакия) вместе с кузовами для VW Touareg, Bentley Bentayga и Audi Q7.
  • Bentley Bentayga - крупногабаритный автомобиль класса SUV с люксовым оборудованием английского автопроизводителя Bentley, собирают на заводе в Кру (Великобритания).
  • Aston Martin DB11 2-дверное купе класса Gran Turismo, созданное компанией Aston Martin в 2016 году.
  • Jaguar F-Type - двухместный автомобиль компании Jaguar, созданный на укороченной платформе XK кабриолет. Модель обновленная этого года.
  • Maserati Levante - кроссовер от компании Maserati, который был официально представлен в 2011 году на автосалоне во Франкфурте как концепт-кар под названием Maserati Kubang, позже серийную модель, дебютировавшая на автосалоне в Женеве в марте 2016 назвали Levante.

Ранее "Стена" писала, что американские ученые провели соответствующее исследование среди автомобилей, которые имеют пробег двести тысяч миль. Это чуть меньше, чем расстояние от Земли до Луны. Первое место в этом рейтинге занял Toyota Land Cruiser. Это флагманский внедорожник легендарного японского автоконцерна, который производится с 1951 года. Это самый выносливый автомобиль в истории. Он способен проехать до четырехсот тысяч километров без особых проблем.

Также сообщалось о том, что в Кропивницком был замечен очень необычный автомобиль Piligrim. Своей сигарообразной формой это транспортное средство напоминает гоночные болиды. Удивительно, но машина самодельная, причем довольно нестандартная. Как удалось узнать, создателем Piligrim является мастер Алексей Ганшин из Кировоградской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.