В Одессе осень красивая и в основном солнечная в этом году. Но стоит отметить, что становится все холоднее. Пора одевать шапки и теплые куртки. Синоптики обещают в четверг 22 октября холодный и пасмурный день. Возможны заморозки.

Погода в Украине осенью. Фото: скриншот YouTUbe

Синоптики сообщили, что утро четверга 22 октября начнется с восходом солнца в 07:25 утра, на градуснике будет +18 - +11. Днем в Одессе обещают +19 - +20 градусов тепла, а вечером +17 - +13, заход солнца будет в 17:57 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность.

Погноз погоды в Одессе на четверг. Фото: скриншот сайта Синоптик

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщала, что завтра можно прогулять работу и учебу. Так как погода будет располагать к прогулкам.

Потому что очень хороший будет день в Украине. Небо обещает быть ясным.

22 октября повсеместно ожидается + 12 + 18 градусов, на юге местами до +20 градусов.

Четверг будет сухим и без осадков. Хотя будут утренние туманами.

В Киеве также потеплеет до +17 градусов. Без осадков, красиво и уютно.

В пятницу также обещают теплый день, но уже на выходных существенно похолодает и начнется настоящая осень с дождями.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе произошло нападение на кандидата в депутаты. Владелец охранной компании и кандидат в депутаты Раздельнянского местного совета Андрей Бабенко травмировался в результате взрыва в селе Курган Одесского района. По данным полиции, сообщение о взрыве вблизи автозаправочной станции получили в 09:40 21 октября. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, следственно-оперативные группы, взрывотехники и кинологи. Это не первое нападение.
Также мы писали, что на Одесщине был сильный пожар. Во время тушения пожара происходили единичные взрывы ЛВЖ и частичное разрушение металлических и деревянных конструкций. Пожарные работали по повышенному номеру вызова. Пожар удалось ликвидировать спасателям лишь 20 октября в 3:09 и в 5:55 ликвидировали на площади 2000 м2.