В Одессе началась настоящая зима. Выпал первый снег и начинаются морозы. Синоптики обещают в среду 9 декабря день будет пасмурный. В Одессе будет сильный штормовой ветер.

Погода в Одессе в декабре. Фото: скриншот YouTube

Утро среды 9 декабря в Одессе начнется с восходом солнца в 07:27 утра, на градуснике будет -1- 0. Днем в Одессе обещают +1 - 0 градусов тепла, а вечером +1 +2, заход солнца будет в 16:11 вечера.

По сообщению Наталки Диденко в Украине в среду еще побудет под влиянием мощного северо-восточного антициклона Xavier. Поэтому осадков ждать не стоит.

Хотя мокрый снег может пройти в нескольких областях, а именно в Одесской области, в Николаевской, Херсонской областях и в Крыму.

Но по всей стране будет сильный ветер - он будет восточного и юго-восточного направлений.

Морозно будет и ночью, и днем на востоке страны, а в западных областях 0-4 мороза, на юге около нуля.

В Закарпатье и Крыму, а также в южных областях будет значительно теплее - до девяти градусов выше нуля.

В столице Украины будет морозно, днем ​​до -4 градусов, ветрено, однако сухо. Будет гололед и сильный ветер.

Всем метеозависимым людям будет сложно, так как сильные ветра существенно на них влияют. Также всем у кого скачет давление стоит потерпеть и отдыхать побольше.

Жителям стоит одеваться потеплее и быть аккуратными на дорогах, так как гололед будет еще долго нас сопровождать.

Всем метеозависимым людям будет сложно, так как сильные ветра существенно на них влияют. Также всем у кого скачет давление стоит потерпеть и отдыхать побольше.

Ранее СТЕНА писала, что синоптики обещают нам аномальную погоду. Метеорологи подчеркнули, что холодная погода даже настала раньше календарной зимы. Чтобы понять, когда же пришла зима, климатологи анализируют температуру за несколько недель.

Также мы писали, что стал известен новый курс валют. Отмечается, что за минувшие сутки курс доллара упал еще на пять копеек после снижения на копейку в предыдущий банковский день. В целом за неделю – с 1 по 8 декабря – гривня укрепилась по отношению к американской валюте на 26 копеек.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.