В Одессе стоит неприятная погода - холод и дождь, которые сопровождаются сильным ветром. Синоптики обещают в пятницу 11 декабря, что день будет пасмурный, а вечером пойдет дождь. В Одессе будет сильный штормовой ветер.

Погода в Одессе зимой. Фото: скриншот YouTube

Утро пятницы 11 декабря в Одессе начнется с восходом солнца в 07:29 утра, на градуснике будет +4- +3. Днем в Одессе обещают +3+ 3 градусов тепла, а вечером +3+4, заход солнца будет в 16:11 вечера.

По сообщению Наталки Диденко в Украине пятница будет с осадками, временами сильными и порывистыми ветерами.

Южный циклон Yvonne затронул Украину и всвязи с этим ближайшей ночью в западных и северных областях, а также в Винницкой области ожидаются осадки, а также мокрый снег и дождь, или даже ледяной дождь.

Днем 11 декабря ​​антициклон с северо-востока снова остановит циклон. Поэтому в большинстве областей будет преобладать сухая погода.

Сообщается, что мемпература воздуха ближайшей ночью ожидается 0-3 градуса мороза. В восточных областях, а также в Полтавской области и Сумской области будет -3-7 градусов, в Одесской области и в Крыму + 2 + 6 градусов.

В украинской столице, в городе Киеве, пятница ожидается влажной, однако днем ​​осадки прекратятся. Но сильный и порывистый ветер не даст расслабиться.

В большинстве областей на дорогах сильный гололед, поэтому всем стоит быть предельно внимательными.

СТЕНА писала ранее, что Украину накроет снег с дождем. Сообщается, что в Киеве пятница ожидается влажной, однако днем ​​осадки прекратятся. Ветер все равно остается еще порывистым, некомфортным, восточного, юго-восточного направления.
Также мы писали, что все метеозависимые люди могут страдать сейчас из-за сильной бури. В этот раз взрыв на Солнце произошел на стороне развернутой к Земле. Таким образом вся сила солнечного ветра ударила по планете. По словам медиков, такие геомагнитные возмущения приводят к повышенной головной боли не только гипертоникам, но и гипотоникам, сердечникам, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и пожилым людям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram