Для преданных поклонников известного украинского шеф-повара Евгения Клопотенко особенно важно знать, что их кумир нашел счастье в личной жизни. Заядлый холостяк, обычно такой скрытный в вопросах своих отношений, внезапно решил поделиться тайной своего будущего брака. Сделал это он в своем Instagram.

Он решил уделить внимание своим подписчикам и ответить на несколько вопросов, которые их волнуют. Так, к примеру, на вопрос о свадьбе он загадочно ответил: "Может и будет когда-то". Это заявление заполнило сердца поклонников волнением и предвкушением.

"Отношения нужны всем. И, если у вас нестандартный подход к отношениям - это не значит, что с вами что-то не так, это ваш выбор и ваша жизнь. Главное, чтобы вам было комфортно", - отметил он.

Когда речь зашла о его отношении к фенхелю, Клопотенко сохранил свой характерный юмор и самоиронию. Он пошутил, задавая вопрос, является ли его состояние "болезнью".

"Отношения с фенхелем на уровне человеческих отношений, это нормально? Или это болезнь? Объясните", - пошутил он.

Такие ответы не только осветили тему личной жизни Клопотенко, но и добавили атмосферы загадочности и позитивных эмоций в мир его поклонников. Клопотенко выражает уважение к разнообразию отношений, подчеркивая, что каждый выбирает свой собственный уникальный путь в этой сфере.

Судя по его ответам, он склонен к тому, чтобы поддерживать нестандартные подходы и призывает к тому, чтобы прежде всего, чувствовать себя комфортно в отношениях. Таким образом, его взгляды кажутся терпимыми и открытыми к различным формам любви и партнерства.

Евгений Клопотенко. Фото: instagram.com/stories/klopotenko

Евгений Клопотенко. Фото: instagram.com/stories/klopotenko

Ранее "Стена" писала о том, что Евгений Клопотенко рассказал о женитьбе и семье.

Также мы сообщали, что Клопотенко рассказал, чем кормил мировых лидеров и звезд во время их визита в Киев.