В Черноморске Одесской области произошел факт буллинга среди подростков. Портал Думская сообщили, что в социальных сетях появилось видео избиения подростками девочки.

Буллинг. Фото: скриншот YouTube

На видео видно как одна девочка повалила на землю другую и избивает ее. Все это сопровождается поощрительными откликами толпы.

Стало известно, что пострадавшей четырнадцать лет и зовут ее Соня. У нее непростая жизнь - есть психическое расстройство.

В полиции Одессы сообщили, что инцидент изучают, все виновные установлены. Их пригласят с родителями в отделение полиции и после дадут правовую оценку происходящему.

Корреспонденты посетили квартиру Сони, где ее мама сказала, что с ребенком все хорошо и заявление она писать не будет. Журналист поинтересовался почему, на что она ответила, что напишет все что ей скажу в полиции. Также она не сильно защищала дочь сказав, что дети не виноваты - они не понимают, что делают.

Довольно странная реакция мамы объясняет тот факт, что девочка явно в подавленном состоянии и имеет психологические расстройства. В комментария к видео жительница Черноморска написала, что уже не раз видела как над Соней издеваются подростки.

Комментарий. Фото: Facebook

Стоит отметить, что проблема буллинга среди детей была всегда, к счастью сейчас ее начали разбирать и поднимать вопросы более активно. Есть надежда, что в будущем проблему удастся уменьшить.

ИТ-3 | Полное видео избиения Сони

😣А это полное видео избиения, разлетевшееся по всем соцсетям😧 Корреспондент ИТ-3 Владимир Арджеванидзе продолжает разбираться в сложившейся ситуации. Следите за нашими новостями🙌🏻

Posted by ТРК IT-3 on Friday, May 22, 2020

ИТ-3 | Мама пострадавшей от буллинга девочки о состоянии дочери

🔥🙀ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ИТ-3❗️ Журналисты телеканала побывали дома у девочки Сони, которую вчера избили подростки😡😢 Мама пострадавшей сказала, что писать заявление в полицию на обидчиков ее ребенка она не будет😳🤷🏼‍♀️ Подробнее - в видео👇🏻

Posted by ТРК IT-3 on Friday, May 22, 2020


СТЕНА писала ранее, что в Одессе снова отключение электроэнергии. На этот раз не только Одесса, но и остальные населенные пункты без света.

Также мы писали, что теперь одесситы смогут оплатить коммунальные платежи за воды в два клика. Инфоксводоканал создали оплату через чат-боты в телеграм и вайбер.