В Одессе центральную прачечную переквалифицировали в информационный центр. Информационные центры заработали во всех одесских жилкоммунсервисах.

Портал Думская сообщил, что для общения с клиентами выделили отдельную телефонную линию и подготовили сотрудников, которые будут помогать клиентам оперативно решать проблемы, связав их с тем или иным специалистом.

Одесса. Фото: скриншот YouTube

Также обещают, что в центры для получения информации можно обращаться лично. Также жителей проинформировали о телефонных номерах центров.

Коммунальное предприятие Жилищно коммунальный сервис Порто-Франковский: 705-74-23;

Одесса. Фото: Думская

Коммунальное предприятие ЖКС Хмельницкий: 705-79-62. Позвонить в ЖКС Фонтанский можно по номеру: 740-72-60.

Коммунальное предприятие ЖКС Вузовский информацию можно узнать по номеру: 705-90-76.

Коммунальное предприятие ЖКС Черноморского района: 705-33-55. Также есть номер ЖКС «Черемушки»: 705-33-13.

Номер ЖКС «Пересыпский»: 793-78-60.

Также в Одессе активно работает Коммунальная скорая помощь. Жители могут звонить по номеру 15-01 и на место аварии будет оперативно выезжать бригада рабочих с необходимой техникой и снаряжениями.

СТЕНА писала, что в Одесской области из-за грозы сильные потопы. Ливень в Ренийском районе Одесской области повлек за собой затопление части населенных пунктов, повреждена инфраструктура. Теперь разбирают последствия бедствия. Люди не могли выйти на улицу.

Также мы писали, что предприятие Одессаоблэнерго предупреждает, что 15 июня, в связи с проведением запланированных и аварийных ремонтных работ по модернизации электросети, отключения электроэнергии будут произведены во многих населенных пунктах Одесской области. Среди которых Одесса, Белгород-Днестровский, Балта, Броска, Дальник, Загнитков, Маяки, Белолесье, Великодолинское, Доброслав, Измаил, Нерубайское, Овидиопольский район, Раздельная, Сычавка, Усатово, Новосельское, Подольск, Старые Трояны, Татарбунары, Чобручи, Черноморск, Шевченково.