В Одессе погода порадует нас безоблачным утром. Потом погода не будет такай радужной. Ближе к середине дня облака начнут затягивать небо и будет погода останется пасмурной до самого вечера. Ночью и утром синоптики осадков нам не обещают. Известно, что днем может пройти дождь, хотя уже к вечеру он закончится.

Утром взойдет солнце в 5:06 , температура будет +22 - +29 градусов, днем обещают жару в +30 - +27 градусов. А к вечеру опустится всего на пару градусов - +28 - +27.

Одесса. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает нам украинский синоптик Наталка Диденко первый месяц лета в Украине проходит и его провожают грозовые дождям. Завтра в Украину дойдет атмосферный фронт, который движется с запада Европы.

Погода. Фото: скриншот YouTube

Грозы идут к нам из Польши и Германии, а туда пришли из Скандинавии.

Ближайшей ночью грозовые дожди, местами сильные ливни, шквалы и локальный град пройдут в западных областях Украины.

Также отмечается, что отдельные локальные дожди вероятны в Луганской области и в Приазовье.

В Харьковской области, в Днепропетровской, Николаевской, Херсонской, большинстве районов Донетчины и Запорожье существенные осадки скорее всего не пройдут.

Температура воздуха 30-го июня в течение дня поднимется в Украине до + 26 + 32 градусов.

В Киеве во вторник в дневные часы предполагается дождь с грозой, поэтому киевлянам стоит быть осторожными.

Будут также скачки атмосферного давления, поэтому стоит поберечь свое здоровье.


СТЕНА писала ранее, что в Одессе вода опастна для купания, об этом сообщил лабораторный центр. Загрязнение воды чрезмерно превышает все нормы. Лабораторный центр Минздрава предупредил, что анализ воды показал наличие вредных бактерий.

Также мы рассказывали, что в Одессе проходит работа по устранению кондиционеров с фасадов зданий. Работники одесского управления самостоятельно будут снимать кондиционеры с фасадов исторических зданий. Также они намерены штрафовать всех нарушителей в этой сфере. Если же вы решите установить кондиционер, то заплатите штраф 1700 гривен.