В Одессе погода в четверг 16 июля обещает быть умеренной. Как и во всей стране в Одессе наблюдается похолодание. После прошедшего циклона градусы существенно изменились. Утром в четверг солнце взойдет в 05:19 , будет +15 - +22 градуса тепла. Днем в Одессе будет +24 - +26 градусов, а вечером +25 - +21 градус. Заход солнца можно будет наблюдать в 20:47 вечера.

Погода. Фото: Синоптик

День обещает быть облачным, но без существенных осадков.

Популярный украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что 16 июля воздух в Украине будет прохладный и свежий - около +25 градусов. В течение дня ожидается + 22 + 27 градусов, в Карпатах местами + 8 + 14 градусов.

Погода. Фото: скриншот YouTUbe

Наталка Диденко отмечает, что дожди и грозы более вероятны в четверг в западных областях, в Винницкой и во второй половине дня в Житомирской области.

Всю остальную часть страны накроет повышенное атмосферное давление и на территории будет сухо, преимущественно солнечно и комфортно.

Западный ветер будет довольно приятно освежать, поэтому стоит взять кофточки на прогулки или шарфики.

В Киеве в четверг будет очень уютно и хорошо, так можно смело планировать прогулки по городу. Все, кто собирается побыть на свежем воздухе, окажутся среди комфортной атмосферы.

В Киеве по обещаниям синоптиков первая половина дня точно без осадков и +25 градусов тепла. Ближе к вечеру могут появиться небольшие облака и местами возможен легкий дождь.

Такая прохлада может помешает позагорать и покупаться, особенно для любителей теплой воды, но зато можно спокойно погулять по городу, пройтись по историческим местам и послушать экскурсии.


СТЕНА писала ранее, что в Одессе скоро закончат ремонт нового центра админуслуг. Новый центр будет расположен на улице Добровольского возле здания Суворовской райадминистрации. Там достроили большое стеклянное помещение.

Также мы писали, что одесситов оставили почти на сутки без газа, света и воды. В Одессе масштабное отключение света, воды и газа. Проводят плановые ремонтные работы, а также модернизация электросетей.