В Одессе температура воздуха начинает повышаться. Завтра в четверг 6 августа синоптики обещают ясную погоду в городе.

Синоптики прогнозируют утром во вторник +19 - +26 градусов тепла, а восход солнца в 05:43, днем температура воздуха будет +30 - +31 градуса, а вечером +32 - +27 градусов. Заход солнца будет в 20:22. Также в Одессе объявлена пожарная опасность.

Одесса погода в четверг. Фото: скриншот сайт Синоптик

Температура воды в Одессе по прогнозу будет +24 градуса.

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что антициклон охватил сильно всю Украину. Поэтому завтра 6 августа осадков по стране не будет. День будет сухим, солнечным и жарким.

Погода в Одессе. Фото: скриншот YouTUbe

Стоит отметить, что на Волныни, Ровенской области, Житомирской области, Киевской области, Черниговской области, Сумской области возможны дожди и грозы.

Температура воздуха в стране становится очень высокой. На Юге и Востоке страны может достигнуть градусник и 35 градусов.

В столице Украины четверг будет солнечным и сухим, Температура будет достигать 27 градусов.

Пока лето еще в самом разгаре стоит есть побольше фруктов, сейчас самые вкусные персики и сливы, абрикосы, арбузы и дыни. Также можно направиться за пределы города и отдохнуть на природе.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе начались предвыборные гонки. Люди предполагают, что Геннадий Труханов шутит над людьми. Дело в том, что в предвыборной кампании кандидата идет речь о новом подходе к строительству и к жилищному фонду в целом. В сети люди смонтировали видеоролик с изображение предвыборного борда с Трухановым и дополнили его фотографиями разваленных домов в Одессе.
Также мы писали, что в Одесской области расширили трассу у Черноморска. Сообщается, что на автомобильной дороге Т-16-47 Каролино-Бугаз — Грибовка — Санжейка инженеры решили расширить дорогу путем добавления количества полос. Служба автомобильных дорог Украины таким образом решает проблему высокой опасности дорожного движения на трассах.