Одессу накрыл циклон, море штормит, температура воздуха снизилась. Синоптики обещают в пятницу 2 октября снова дождь. Ночью точно будет идти дождь, днем будет пасмурно, но осадков не предвидется.

Синоптики сообщили, что утро пятницы начнется с восходом солнца в 06:56 утра, на градуснике будет +13 - +17. Днем в Одессе обещают +20 - +20 градусов тепла, а вечером +19 - +17, заход солнца будет в 18:35 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность.

Прогноз погоды в Одессе на пятницу. Фото: скриншот YouTUbe

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщала, что пятница будет в Украине облачной, влажной, с периодическими дождями.

Однако на Востоке, а также в Сумской и Полтавской областях существенные осадки завтра маловероятны.

Погода в Одессе на пятницу. Фото: скриншот YouTUbe

Ветер еще будет оставаться порывистым, так что следует быть осторожны.

Температура воздуха будет высокой на юге и востоке, + 18 + 23 градуса, низкой на Западе, + 14 + 17 градусов, на остальной территории + 16 + 19 градусов.

В Киеве второй день октября будет с облаками, порывистым ветром, большая вероятность дождя. Температура воздуха будет колебаться около +17, +18 градусов.

В ближайшие дни будет идеальная погода для прогулок по лесу. Поэтому одевайтесь, берите корзинки для грибов и вперед.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе на маршрут пустили новый огромный трамвай. На линию вышел второй Odissey МАХ. Заместитель мэра Одессы и глава департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман проинформировал, что этот современный трамвай ходит на маршруте номер семь. Также известно, что из-за сильного ветра было заблокировано движения на маршруте №17.
Также мы писали, что в Одессе добавили трамваи и автобусы на маршруты, из-за очередей. Вчера в городе были перекрытия движения транспорта. Протестующие утверждали, что в Одессе уменьшили количество автобусов, которые курсируют утром, а водители перевозят только сидячих пассажиров в масках. Пожтому люди не могут уехать на работу.