В Одессе осень красивая и в основном солнечная в этом году. Но стоит отметить, что на днях сильно похолодало. Завтра немного градусы пойдут вверх. Синоптики обещают в пятницу 22 октября довольно ясный день.

Прогноз погоды в Одессе. Фото: скриншот YouTUbe

Синоптики сообщили, что утро пятницу 22 октября начнется с восходом солнца в 07:25 утра, на градуснике будет +9 - +11. Днем в Одессе обещают +18 - +21 градусов тепла, а вечером +17 - +13, заход солнца будет в 17:57 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность.

Прогноз погоды в Одессе. Фото: скриншот Синоптик

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщала, что дожди обходят Украину. На защите у нас стоит антициклон, который и завтра подарит практически всей нашей территории сухую погоду.

То есть, пятница будет у нас без дождя. Поэтому отправляйтесь за город на прогулку.

Ветер ожидается с юго-запада, температура воздуха также будет явно "южная" - в течение дня в Украине предполагается + 15 + 20 градусов, на юге + 16 + 22 градуса.

В Киеве 23 октября дожди маловероятны, потеплеет до +18 градусов.

В субботу-воскресенье температура воздуха в Украине посвежеет, однако не критично, существенные осадки будут вряд ли. Поэтому ловите солнечное тепло на прогулках.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе троллейбус меняет маршрут. Исполнительный комитет города Одессы принял такое решение. Это будут не обычные троллейбусы, а электробусы. Новый общественный транспорт будет двигаться от железнодорожного вокзала в аэропорт. Маршрут будет стандартным. Троллейбус будет проезжать через "Центральный аэропорт", также проедет мимо "Таврия-В Аэропортовский", а далее поедет по улице Святослава Рихтера.

Также мы писали, что в Одессе произошло нападение на кандидата в депутаты. Владелец охранной компании и кандидат в депутаты Раздельнянского местного совета Андрей Бабенко травмировался в результате взрыва в селе Курган Одесского района. По данным полиции, сообщение о взрыве вблизи автозаправочной станции получили в 09:40 21 октября.