В Одессе осень красивая и в основном солнечная в этом году. Но стоит отметить, что уже становится довольно холодно и сыро. Завтра будет не сильно холодно, но очень пасмурно. Синоптики обещают в субботу 24 октября довольно ясный день.

Прогноз погоды в Одессе осенью. Фото: скриншот YouTube

Синоптики сообщили, что утро субботы 24 октября начнется с восходом солнца в 07:26 утра, на градуснике будет +8 - +12. Днем в Одессе обещают +18 - +20 градусов тепла, а вечером +17 - +14, заход солнца будет в 17:55 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность.

Прогноз погоды в Одессе на субботу. Фото: скриншот сайт Синоптик

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщала, что 24-25 октября в большинстве областей Украины ожидается погода без осадков, лишь в субботу по Северу и на Харьковщине есть вероятность небольших дождей.

На выходных будет юго-западный ветер с переходом на северо-западный, умеренный.

Температура воздуха в субботу в течение дня + 12 + 18 градусов, немного ниже, + 11 + 14 градусов будет в Сумской, на Юге, ясно, теплее + 16 + 22 градуса.

В Киеве завтра будет облачно, даже иногда немного с дождем, а вот в воскресенье ожидается прекрасная погода - сухо, с красивыми утренними туманами, днем ​​с солнышком.

Лучше отправиться на прогулку к морю и подышать свежим воздухом.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе расширили автобусный маршрут. Исполнительный комитет города Одессы принял такое решение. Это будут не обычные троллейбусы, а электробусы. Новый общественный транспорт будет двигаться от железнодорожного вокзала в аэропорт. Маршрут будет стандартным. Важным изменением будет то, что на обратном пути троллейбус будет менять маршрут.

Также мыписали, что в Одессе произошло нападение на кандидата в депутаты. Владелец охранной компании и кандидат в депутаты Раздельнянского местного совета Андрей Бабенко травмировался в результате взрыва в селе Курган Одесского района. По данным полиции, сообщение о взрыве вблизи автозаправочной станции получили в 09:40 21 октября.