В Одессе остановился трамвай. Это произошло из-за дорожно-транспортного происшествия на улице Фонтанская дорога в Одессе временно остановили движение трамвайного маршрута №17.

Одесса : Фото скриншот YouTube
Одесса : Фото скриншот YouTube
Авария с трамваем в Одессе. Фото: скриншот YouTube

Суспильне сообщили, что на странице коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс" в Facebook появилась соответствующая информация.

Авария с трамваем в Одессе. Фото: Суспильне

По предварительной версии, водитель маршрутного автобуса №208 не предоставил преимущество трамвая и спровоцировал аварию.

К счастью, в результате ДТП никто не травмировался. Движение трамвая по маршруту №17 временно остановили.

Авария с трамваем в Одессе. Фото: Суспильне

Ранее в субботу 31 октября водитель автомобиля Hyundai врезался в трамвай на улице Ицхака Рабина в Одессе. В результате аварии никто не травмировался. По версии патрульных, предпочитают легковушки не предоставил преимущество трамвая.

На странице коммунального предприятия написали: “02.11.2020 на Фонтанской дороге (4 станция Большого Фонтана) водитель маршрутного автобуса №208 не предоставил преимущество в движении вагона трамвайного маршрута №17 и врезался в него.

Пострадавших нет, однако движение трамвайного маршрута №17 временно приостановлено.”

СТЕНА писала ранее, что в Одессе и области новые зонирования по карантину. Министр Олег Немчинов сообщил, что в "красную зону" распространения COVID-19 попали города Беляевка, Измаил и Теплодар, а также Балтский, Березовский, Ивановский, Лиманский, Овидиопольский, Подольский, Савранский, Саратский и Татарбунарский районы. В "оранжевой" зону попали города Одесса, Балта, Белгород-Днестровский, Черноморск, Подольск и Южный. Ни одного города и района Одесской области не остались в "желтой" или "зеленой" зонах распространения COVID-19.

Также мы писали, что в Одессе загорелся торговый центр. Речь идет о торговом центре расположенном в селе Фонтанка под Одессой. В результате возгорания никто не травмировался, сообщили в пресс служба ДСНС в Одесской области.