В Одессе осень красивая и в основном солнечная в этом году. Но стоит отметить, что уже становится довольно холодно и сыро. Синоптики обещают во вторник 3 ноября довольно пасмурный день, осадков не предвидится.

Погода в Одессе. Фото: скриншот YouTube
Погода в Одессе. Фото: скриншот YouTube
Погода в Одессе осенью. Фото: скриншот YouTube

Синоптики сообщили, что утро вторника 3 ноября начнется с восходом солнца в 06:41 утра, на градуснике будет +8 - +12. Днем в Одессе обещают +11 - +10 градусов тепла, а вечером +9- +9, заход солнца будет в 16:40 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность. Сильные туманы накроют Украину завтра, водителям стоит быть очень внимательными на дорогах.

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что вторник принесет дожди в западную часть Украины, на восток, юго-восток и затронет часть Центра.

На остальной территории - без существенных осадков. Температура воздуха завтра еще порадует, в течение дня в Украине + 8 + 13 градусов, на юге + 10 + 15 градусов.

В Киеве 3 ноября погода будет без дождя, с достаточно комфортной температурой воздуха, днем ​​около +10 градусов.

Неделя в большинстве своем будет сухой в Украине, дожди - только завтра и в четверг, 5 ноября.

Ближайшее ощутимее похолодание - аж на следующей неделе, ближе к 13-14 ноября.

Пора готовить себя к похолоданию. Задумайтесь над приобретением книг для долгих вечеров, а также пока есть возможность отправляйтесь на прогулку.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе и области новые зонирования по карантину. Министр Олег Немчинов сообщил, что в "красную зону" распространения COVID-19 попали города Беляевка, Измаил и Теплодар, а также Балтский, Березовский, Ивановский, Лиманский, Овидиопольский, Подольский, Савранский, Саратский и Татарбунарский районы. В "оранжевой" зону попали города Одесса, Балта, Белгород-Днестровский, Черноморск, Подольск и Южный. Ни одного города и района Одесской области не остались в "желтой" или "зеленой" зонах распространения COVID-19.

Также мы писали, что в Одессе загорелся торговый центр. Речь идет о торговом центре расположенном в селе Фонтанка под Одессой. В результате возгорания никто не травмировался, сообщили в пресс служба ДСНС в Одесской области.