Пожарным пришлось нелегко минувшей ночью под Одессой. Официальный сайт Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Украине сообщил, что в городе Беляевка Одесской области горел частный дом.

Одесса : Фото скриншот YouTube
Одесса : Фото скриншот YouTube
Пожар в Одесской области. Фото: скриншот YouTube

Сообщается, что вспыхнул пожар в жилом доме на улице Кравченко, 26 в городе Беляевка. К счастью, в результате возгорания никто не травмировался. Пресс служба ГСЧС Одесского региона рассказала подробности.

Горел дом в городе Беляевка. Фото: сайт ГСЧС в Одесской области

По словам спасателей, огонь охватил покрытия частного дома и летней кухни жителей. В ночь на четвертое ноября пламя удалось локализовать в 5:49 и полностью ликвидировать в 6:28.

Пожар охватил довольно большую площадь - примерно двести квадратных метров. Пожар полностью уничтожил крышу летней кухни.

Работа пожарных в Одесской области. Фото: скриншот YouTube

Огнем была охвачена крыша жилого дома. На данный момент причины возгорания и объем ущерба устанавливаются.

Ни пожарные, ни жители в результате возгорания не травмировались. Для тушения пожара пришлось привлечь от ГСЧС 7 спасателей и 2 специализированных автомобиля.

СТЕНА писала ранее, что в центре Одессы до сих пор не включили опотление. Директор коммунального предприятия "Теплоснабжение города Одессы" Анна Позднякова сообщила, что отопление в центре города будут включать с 3 ноября. Сейчас поэтапно подключают больницы, школы и детские сады. Жители Одессы, у которых нет отопления, должны обращаться к представителям объединения совладельцев многоквартирного дома или в жилищно-коммунальные сервисы.
Ранее мы писали, что под Одессой горел торговый центр. Речь идет о торговом центре расположенном в селе Фонтанка под Одессой. В результате возгорания никто не травмировался, сообщили в пресс служба ДСНС в Одесской области. На месте пожарные установили, что загорелось масло во фритюрнице в кафе на втором этаже. Было огромное количество дыма, что создало панику.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.