В Одессе была довольно теплая осень, но постепенно становится все холоднее. Прогулки у моря уже можно провести не каждый день. Синоптики обещают в четверг 5 ноября существенное снижение температуры. Без осадков.

Погода в Одессе осенью. Фото: скриншот YouTUbe

Синоптики сообщили, что утро четверга 5 ноября начнется с восходом солнца в 06:44 утра, на градуснике будет +9 - +10. Днем в Одессе обещают +13 - +12 градусов тепла, а вечером +10 - +10, заход солнца будет в 16:37 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность. Сильные туманы накроют Украину завтра, водителям стоит быть очень внимательными на дорогах.

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что мощный огромный антициклон высокого атмосферного давления и сухой погоды дошел до Украины.

Завтра в западных и северных областях пройдут дожди, а уже в конце недели будет сухо. На остальной территории Украины существенных осадков в четверг не предвидится.

Зато будут сильные туманы. Видимость будет ухудшаться до 200-400 метров, а в низинах и до 50-100 метров.

Завтра начинает снижаться температура воздуха по всей стране. В центральной части ожидается +8 +12 градусов.

На Юге Украины будет +12 +15 градусов.

В столицу Украины 5 ноября атмосферный фронт принесет дождливую пасмурную погоду. В течение дня температура воздуха составит около 9 градусов.

Уже со следующей недели нас ждет существенное похолодание, поэтому стоит обратить внимание на автомобильную резину и сделать замену.

СТЕНА писала ранее, что метеорологи огласили желтый уровень опасности в Одесской области. В регионе сильные туманы. Метеорологи также отмечают, что туман продержится точно до утра пятого ноября. Поэтому лучше не садиться за руль, так как видимость очень ограничена. Кроме того пешеходам также стоит воздержаться от хождения вдоль дорог и переходов. Проезжающие автомобили могут не заметить людей.

Также мы писали, что под Одессой горел торговый центр. Речь идет о торговом центре расположенном в селе Фонтанка под Одессой. В результате возгорания никто не травмировался, сообщили в пресс служба ДСНС в Одесской области.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.