В Одессе грузовой кран протаранил маршрутку. В результате чего травмировались три человека. Об этом сообщает патрульная полиция Одесской области.

Одесса ДТП. Фото: скриншот YouTUbe

В результате столкновения грузового крана с маршруткой травмировались пассажиры. Все произошло на улицах Среднефонтанской, которая рассположена в Приморском районе города Одессы.

Авария в Одессе кран протаранил маршрутку. Фото: патрульная полиция ОДесской области.

Известно, что двое травмированных были госпитализированы, также травмирована еще одна женщина, но она от госпитализации отказалась.

Авария в Одессе кран протаранил маршрутку. Фото: патрульная полиция ОДесской области.

Полицейские сообщили предварительную информацию. Сообщается, что водитель грузовика не обеспечивал безопасную удаленность и скорость. Он нарушил правила дорожного движения.

Авария в Одессе кран протаранил маршрутку. Фото: патрульная полиция ОДесской области.

Кран въехал в автобус "Богдан", который располагался в центре для высадок пассажиров. Сейчас на месте аварии работают правоохранители и выясняют все обстоятельства происшествия. Больше информации пока не предоставляли.

СТЕНА псиала ранее, что в Одессе спилили старейшее дерево, к которому водили экскурсии. Местные экскурсоводы называют это дерево "тополем любви". К нему водили экскурсии. Краевед Александр Бабич сообщил, что дерево во дворе на улице Торговая, 17 пустили на дрова. Тополь срезали неправильно, и теперь это может привести к гибели дерева. В департамент городского хозяйства рассказали, что составили акт и написали соответствующее заявление в полицию по факту повреждения дерева.
Также мы писали, что что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.