В Одессе стоит довольно теплая погода. Одесситам и гостям города стоит нагуляться у моря, так как вскоре нас ждут холода. Синоптики обещают субботу 28 ноября без осадков, но пасмурную.

Погода в Одессе на субботу. Фото: скриншот YouTUbe
Погода в Одессе на субботу. Фото: скриншот YouTUbe
Погода в Одессе на субботу. Фото: скриншот YouTUbe

Утро пятницы 27 ноября в Одессе начнется с восходом солнца в 07:15 утра, на градуснике будет +0 - +5. Днем в Харькове обещают +8 - +5 градусов тепла, а вечером +4- +2, заход солнца будет в 16:14 вечера.

По сообщению Наталки Диденко в Украине 28-29 ноября погода переменчивой - и осадки, и тепло. Циклон и атмосферные фронты принесут в западные и северные области осадки, мокрый снег.

Снова прийдут дожди с мокрым снегом, преимущественно они охватят Харьковскую область.

Сильные ветра начнут задувать в восточных областях. Колебания температуры будут существенные.

Северные и западные области будут в прохладе - +1+4 градуса.

От одного до трех - будет в центральной части страны. В Винницкой области будет + 4 + 6 градусов.

В столице Украины стоит ждать осадков, будет дождь, который перейдет в мокрый снег. В Киеве будет + 1 + 4 градуса. Помните, что в субботу нас ждет локдаун. Карантин выходного дня не позволит нам хоть по магазинам и барам, но зато можно провести время с пользой на природе.

СТЕНА псиала ранее, что в Одессе сотни домов остались без отопления. Теплоснабжение ограничили в сотне домов.Тепловую сеть в районе Адмиральский проспект 23-25 ограничат тепло. Там проводят ремонт связанный с аварией.

Также мы писали, что что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина. Акции против карантина проходят еще в 22 городах Украины. Все началось после того, как 10 ноября на заседании правительства рассмотрели введение карантина выходного дня. Министерство здравоохранения предлагает ввести его уже в ближайшие выходные.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.