В Одессе снимают фильм, в котором принимает участие звезда Голливуда. Об этом сообщает портал БабельUA.

В Одессе снимают фильм с известным голливудским актером. Фото: скриншот YouTUbe

В ноябре в Украине начались съемки полнометражного фильма «Чек-аут». На данный момент в городе идут активные съемки. Главная роль фильма у голливудского актера Джоша Пейса. Он играл в таких картинах как Джокер, Маленький Манхэттен и Нью-Йорк, Нью-Йорк.

В Одессе снимают фильм с известным голливудским актером. Фото: сайт BabelUa

Известно, что гостиница Лондонская стала локацией для съемок, она расположена на Приморском бульваре.

Украинская SE Film Production совместно с израильской компанией United Channels Movies ведут продюсирование фильма.

Основные события фильма происходят в 1997 году в Турции, главные герои агенты спецслужб.

В связи с карантином съемки фильма ведутся в соответствии со всеми эпидемиологическими мерами. Работа идет по американскому протоколу.

Съемочная площадка разделена на разные локации по безопасности. Есть три зоны - красная, оранжевая и желтая. Все участники съемочной группы проходят тестирование и носят защитные маски.

Когда выйдет фильм пока не известно. Но жителям уже не терпится увидеть родной город на экранах. Фильм пестрит и другими известными именами актеров.

СТЕНА писала ранее, что в поездах Одесса-Харьков орудуют грабители, которые возможно в сговоре с проводниками. Женщины, которых ограбили сообщили, что проводник не обратил внимание на странных людей в вагоне и не предпринял никаких мер. Девушки жалуются, что в отделении полиции у них отказались принимать заявление.
Также мы писали, что что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина. Акции против карантина проходят еще в 22 городах Украины.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.