В Одессе полицейский избил подростка. Сообщается, что он сделал это без основательных причин. На сайте прокуратуры Одесской области появилось сообщение о неправомерном проявлении силы полицейского.

Полицейский избил подростка во время патрулирования в Одессе. Фото5 скриншот YouTUbe

В ведомстве сообщили, что во время патрулирования одного из районов города Одессы произошла потасовка.

Полицейский неб каких-либо причин и оснований остановил несовершеннолетнего парня. После он начали применять силу к подростку. Молодой парень получил ушибы в разные части тела не понятно за что.

На данный момент не известно никаких подробностей, чем руководствовался полицейский применяя силу к подростку. Но позже стало известно, что правоохранителю одного из батальонов Управления патрульной полиции в Одесской области выдвинуто подозрение.

Полицейскому вменяют превышении служебных полномочий с применением насилия. Он может лишиться свободы и оказаться за решеткой на срок до восьми лет.

Чтобы избежать различных скандалов и спекуляций, расследование будут проводить следователи управления Государственного бюро Николаева.

Пока комментариев пострадавшего и подсудимого нет. Поэтому сложно утверждать, что произошло между патрульным и подростком.

СТЕНА писала ранее, что в поездах Одесса-Харьков орудуют грабители, которые возможно в сговоре с проводниками. Женщины, которых ограбили сообщили, что проводник не обратил внимание на странных людей в вагоне и не предпринял никаких мер. Девушки жалуются, что в отделении полиции у них отказались принимать заявление.

Также мы писали, что что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина. Акции против карантина проходят еще в 22 городах Украины.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.