В Одессе стояла довольно теплая погода. Но начинает холодать. Синоптики обещают в пятницу 4 декабря день будет пасмурный и сырой. В первой половине будет идти дждь, а во втрой половине закончится.

Прогноз погоды в Одессе на пятницу. Фото: скриншот YouTUbe

Утро пятницы 4 декабря в Одессе начнется с восходом солнца в 07:22 утра, на градуснике будет +6 - +7. Днем в Одессе обещают +6 - +6 градусов тепла, а вечером +6 - +5, заход солнца будет в 16:12 вечера.

Попуярный украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что к нам придут сильные ветра, переходящие в штормовые ветра. Погода будет разной по областям.

Сильные ветра, даже штормовые будут в западных областях, а также северных, в Винницкой области и в Приазовье. Ветер прогонит осадки. Также ветер будет препятствовать антициклону Xavier.

Восточные области будут мерзнуть - там один градус. В западных областях и на юге от четырех до восьми градусов тепла, в Крыму до двенадцати градусов тепла.

В столице нашей страны осадков существенных не предвидится. Ночью в Киеве около минус двух, а днем до трех градусов выше нуля.

Одесситам стоит взять зонтики и обуть непромокаемую обувь, так как погода сырая. Не забудьте, что на выходных локдауна не будет, поэтому можно смело планировать прогулки, походы в кино и театры, а также посетить салоны красоты.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе решили снести старинное здание типографии. Планируют возвести шестиэтажный жилой комплекс. Решением ГАСКа города Одессы были выданы правоустанавливающие документы подрядчику. Планируются и торговые помещения в данном здании. Будущий жилой дом будет занимать площадь не менее одиннадцати тысяч квадратных метров.

Также мы писали, что в Одессе чиновница, которая отрицала ранее коронавирус, теперь будет в комиссии по здравоохранению области. Одиозную женщину ранее даже внесли в базу Миротворца за ее высказывания. Кроме того Ирина Куценко - Ясенович имеет образование далекое от медицины - она кинолог и юрист. Она агитировала жителей иди на Пасху в церковь и говорила, что там невозможно заразиться вирусом.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.