В Одессе отключили водоснабжение. Помимо постоянных отключений электроэнергии сегодня жители Одесской области останутся без воды. Предприятие Инфоксводоканал предупредило об отключениях, которые продлятся весь день до двенадцати ночи.

Отключения водоснабжения в Одессе. Фото: скриншот YouTube

Водоснабжение отключили в связи с проведением ремонтных работ на водопроводе. Будут проводить замену запорной арматуры диаметром 200 миллиметров. Кроме того будут провдить смежный ремонт коммуникаций.

Водоснабжение отключат по следующим адресам:

улица Семена Палия 118, улица Генерала Бочарова, 23, 27, 29, 43, 45, 47, 53, 55.

От воды отключат помимо жилых домов еще и школы, медицинские учреждения, а также ведомственные учреждения. Время включения может быть продлено, из-за усложнения ремонтных работ.

Сообщается, что ремонтные работы дадут возможность жителям домов получать воду без задержек и остановок.

Инфоксводоканал сообщил также номера телефонов, по которым можно задать вопросы от потребителей:

(048) 705-55-05

(066) 905-55-05

(068) 905-55-05

СТЕНА писала ранее, что в Одессе решили снести старинное здание типографии. Планируют возвести шестиэтажный жилой комплекс. Решением ГАСКа города Одессы были выданы правоустанавливающие документы подрядчику. Планируются и торговые помещения в данном здании. Будущий жилой дом будет занимать площадь не менее одиннадцати тысяч квадратных метров. Документы были получены еще в конце 2019 года, но по непонятным причинам документы в официальных реестрах отсутствуют. У компании есть ограничения по застройке.

Также мы писали, что в Одессе чиновница, которая отрицала ранее коронавирус, теперь будет в комиссии по здравоохранению области. Одиозную женщину ранее даже внесли в базу Миротворца за ее высказывания. Кроме того Ирина Куценко - Ясенович имеет образование далекое от медицины - она кинолог и юрист. Она агитировала жителей иди на Пасху в церковь и говорила, что там невозможно заразиться вирусом.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.