Одесский аэропорт работает в штатном режиме, но из-за тумана есть рейсы которые задерживают. Портал ВгородеОдесса сообщил, что в районе аэропорта Одессы довольно сильный туман.

Аэропорт в Одессе во время тумана. Фото: скриншот YouTUbe

В Одессе несколько дней подряд наблюдается сильный туман. Погодные условия в Одессе сильно ухудшились и усложнили работу пилотам самолетов, но несмотря на это работа продолжается.

Аэропорт Одессы во время задержек авиарейсов. Фото5 скриншот YouTube

Аэропорт города продолжает работать, но не стоит исключать отмены рейсов. Служба аэропорта сообщала ранее, о некоторых задержках авиарейсов.

Вчера пилоты смогли поднимать в воздух и сажать самолеты, но вечером погода начала резко портиться, поэтому начались задержки.

Видимость в зоне посадки на данный момент составляет не более шестиста метров, а вертикальная видимость – всего тридцать метров.

Вечером в Одессу должен был прибыть авиарейс из Турции. Авиакомпания Turkish Airlines отменила рейс из Стамбула. Кроме того с задержкой прилетел и вечерний рейс МАУ из Борисполя.

Известно, что из-за карантинных ограничений количество авиарейсов существенно уменьшилось и авиакомпании терпят большие убытки.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе решили снести старинное здание типографии. Планируют возвести шестиэтажный жилой комплекс. Решением ГАСКа города Одессы были выданы правоустанавливающие документы подрядчику. Планируются и торговые помещения в данном здании. Будущий жилой дом будет занимать площадь не менее одиннадцати тысяч квадратных метров.

Также мы писали, что в Одессе чиновница, которая отрицала ранее коронавирус, теперь будет в комиссии по здравоохранению области. Одиозную женщину ранее даже внесли в базу Миротворца за ее высказывания. Кроме того Ирина Куценко - Ясенович имеет образование далекое от медицины - она кинолог и юрист. Она агитировала жителей иди на Пасху в церковь и говорила, что там невозможно заразиться вирусом.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.