В Одессе продолжают менять схему движения дорожного движения. Об этом сообщили в Департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения в Одесском городском совете.

Автомобилисты в Одессе должны знать новые правила. Фото: скриншот YouTUbe

Схема движения изменилась на дороге около одесского рынка "Успех". Автомобилисты должны узнать как теперь можно проехать этот участок дороги.

На данный момент автомобили, которые движутся со стороны улицы Инглези на проспект Небесной сотни смогут съезжать по двум полосам движения.

Чиновники Одессы всячески пытаются уменьшить количество пробок в Одессе, поэтому проводят такие изменения.

Кроме того проведена ликвидация паркомест на территории проспекта Небесной сотни. Сотрудники департамента решили, что таким образом можно будет уменьшить пробки.

Люди должны будут запомнить, что теперь парковки там нет, так как ранее она долго располагалась возле авторынка «Успех».

Теперь дежурные парковщики дежурят и рассказывают водителям, почему они больше не могут там парковаться. Чтобы припарковаться в этом райне стоит внимательно искать место.

СТЕНа писала ранее, что в центре Одессы авария на теплотрассе, поэтому много домов остались без отопления. Известно, что авария произошла еще в субботу, 21 ноября. Из-за коммунальной аварии на некоторых улицах в центре Одессы отключили отопление. Без отопления остались жители района «Сабанских казарм» около парка Шевченко.

Также мы писали, что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина. Акции протеста проходят по всей стране. Под зданием Кабинета министров в Киеве тысячи людей с теми же требованиями. Также простуют в городе Харькове и других городах.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.