В Одессе стояла довольно теплая погода. Но начинает холодать. Синоптики обещают в четверг 3 декабря день будет пасмурный и сырой. Весь день будет идти мелкий дождь в городе.

Погода в Одессе зимой. Фото: скриншот YouTUbe

Утро четверга 3 декабря в Одессе начнется с восходом солнца в 07:21 утра, на градуснике будет +4 - +6. Днем в Одессе обещают +8 - +8 градусов тепла, а вечером +6- +6, заход солнца будет в 16:12 вечера.

По сообщению Наталки Диденко в Украину пришел серьезный циклон. Он пришел с северо-запада Европы, а северо-востока давит мощный холодный антициклон.

Наша страна оказалась посередине этих синоптических процессов. В четверг атмосферный фронт сдвинется так далее восточнее, как только позволит антициклон.

Мокрый снег и дождь могут быть завтра в восточных областях Украины, на севере, в центре а также и в Одесской области.

В западных областях, южных и в Винницкой области будет сухая комфортная погода. Ветер в Украине будет с юго-востока, порывистый.

Температура воздуха будет колебаться от -4 до +2 градусов. В южных областях будет до +6 градусов.

В четверг в Киеве будет гололед. Да и в целом по стране дороги будут скользкими, поэтому стоит быть аккуратными.

Также стоит быть аккуратными и пешеходам на дорогах, так как будет скользко. Обувайте нескользкую и удобную обувь.

СТЕНА писала ранее, что в поездах Одесса-Харьков орудуют грабители, которые возможно в сговоре с проводниками. Женщины, которых ограбили сообщили, что проводник не обратил внимание на странных людей в вагоне и не предпринял никаких мер. Девушки жалуются, что в отделении полиции у них отказались принимать заявление.
Также мы писали, что что в Одессе прошел митинг, на котором протестовали предприниматели. После того как правительство сообщило о карантине выходного дня, бизнес начал протестовать с новой силой. Рестораторы и другие участники мероприятия требуют отменить усиление карантина. Акции против карантина проходят еще в 22 городах Украины.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал.