Несмотря на то, что в Украине продолжается карантин и ограничения не сняты полностью в Одессе минувшими выходными прошли громкие концерты в ночных клубах. Толпы людей пришли на концерт Дмитрия Монатика.

Одесса. фото: скриншот YouTube
Одесса. фото: скриншот YouTube

Как сообщает портал Думская концертный сезон в клубе Ибица открыли ярко. На сцене был Дмитрий монатик, но позже к нему подключилась Вера Брежнева и спела песню дуэтом, а потом и Надя Дорофеева также вышла на сцену и запела с Монатиком.

Вначале концерта начался сильный дождь, который сопровождал весь концерт. Гости и артисты промокли, но развлекались активно. Примечательно, что среди гостей была львиная доля популярных исполнителей и звезд. Это и Макс Барских и Санта Димопулос, а также известные блогеры, которые активно освещали событие в социальных сетях.

Одесса. Фото: скриншот YouTube

Стоит отметить, что организаторы продавали билеты только за столиками, фан-зона была недоступна. Билеты были не дешевыми - полторы тысячи гривен. Также были предупреждения при входе о соблюдении дистанции между людьми и карантинных правил.

Несмотря на предупреждения, в клубе был аншлаг. Люди танцевали и совсем не соблюдали дистанцию, видимо забыв об опасности.

В Аркадии были и другие концерты. Так в соседнем с Ибицой клубе - Итака прошел концерт группы “Без омежень”. Там людей было поменьше. Возможно не такая сильная реклама была.

Персонал в клубах был в защитных масках, но посетители не соблюдали эту меру.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе открылись информационные центры ЖКС. Теперь коммунальные вопросы решать будет легче. Можно записаться по номерам на сайте.

Также мы писали, что из-за ливней и гроз в Одесской области затопило несколько сел. Ливень в Ренийском районе Одесской области повлек за собой затопление части населенных пунктов, повреждена инфраструктура. В результате проливных дождей произошло массовое затопление улиц и дворов населенных пунктов, особенно катастрофическое разрушение дорог и улиц в селах Долинское, Лиманское, Котловина и Нагорное.