Сегодня ночью в одессе двое мужчин устроили перестрелку возле детского лагеря. Как сообщает портал Думская недалеко от детского центра «Молодая гвардия» люди развлекались тем, что стреляли в воздух.

Около трех часов ночи на пульт управления полиции поступил сигнал о стрельбе. Сотрудники детского лагеря в страхе за жизни вызвали полицейских нажав кнопку экстренного вызова. Такая перестрелка напугала всех в округе.

Одесса. Фото: Facebook

Как только патрульные прибыли на место происшествия они увидели двоих мужчин, которые начали убегать от них. Полицейские сразу заметили, что стрельцы пьяны и приняли экстренные меры по задержанию.

Мужчины не сразу сдались, а оказывали ярое сопротивление. При выяснении личности оказалось, что один из стрельцов житель города Киев, ему 23 года. Второму 32 года и он из Днепра. Оба мужчины военнослужащие.

Полицейские осмотрели нарушителей и изъяли арсенал оружия: два стартовых пистолета, магазины с патронами, а также кастет.

Одесса. Фото: Facebook

На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа Суворовского отдела полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Мужчины задержаны и ожидают наказания. Теперь им грозит лишение свободы на приличный срок - от трех до семи лет. Уголовное производство, которое открыли по факту стрельбы квалифицируется по статье 263 части первой (незаконное обращение с оружием, а также любыми боеприпасами и взрывчаткой) Уголовного кодекса Украины.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе прошли концерты звезд. На Ибице зажигал Монатик с Надей Дорофеевой и Верой Брежневой. Вначале концерта начался сильный дождь, который сопровождал весь концерт. Гости и артисты промокли, но развлекались активно. Примечательно, что среди гостей была львиная доля популярных исполнителей и звезд.

Также мы писали, что в Одессе пявились центры ЖКС. Теперь коммунальные вопрос будет решать проще. Информационные центры заработали во всех одесских жилкоммунсервисах. Записаться можно по телефонам.