Вчера в Одессе произошла драка со стрельбой из травматического пистолета у ресторана на Французском бульваре, 85/87. Портал Думская сообщил, что правоохранители расследуют обстоятельства конфликта со стрельбой на Французском бульваре в Одессе.

Одесса. Фото: Суспильне

Известно, что травмированных нет, об этом сообщили в пресс служба Национальной полиции в Одесской области. Стрелявшие скрылись с места происшествия, а прибывшие полицейские объявили план-перехват по городу.

Одесса. Фото: Суспильне

С места стрельбы полицейские изъяли гильзу от, вероятно, травматического оружия, отметили в полиции.

известно, что преступники скрылись на автомобиле Тойота Ленд Крузер, он был черного цвета с номерами ВН 0101КА. Второе авто вовсе было без номеров БМВ 3-й серии, купе.

По информации портала Думская произошла стычка двух бандитских группировок - Одессы и Киева.

Конфликт состоял в том, что на одесского предпринимателя, который ведет деятельность в IT-сфере, наехала организованная преступная группировка Джавида Исмаилова (Измайлова).

По информации правоохранителей он является бывшим кикбоксером, а на данный момент находится в розыске.

Джавид Исмаилов навязывал айтишнику свою «крышу» и потребовал платить постоянно ему “дань”. По понятным причинам предприниматель не позволил себе заниматься такой деятельностью и пользоваться услугами преступника. Поэтому айтишник обратился за помощью к знакомым людям из столицы Украины - Киева.

Жители Киева решили разобраться в ситуации силовым методом и послали в Одессу своих людей - «спортсменов». В ресторане завязалась драка, которая переросла в стрельбу. В конфликта одному из киевлян ударили ножом в бок. Мужчина от госпитализации по непонятным причинам отказался.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе ночью произошла еще одна перестрелка. Около трех часов ночи на пульт управления полиции поступил сигнал о стрельбе. Сотрудники детского лагеря в страхе за жизни вызвали полицейских нажав кнопку экстренного вызова.

Также мы писали, что в Одессе на выходных прошли концерты звезд. Концертный сезон в клубе Ибица открыли ярко. На сцене был Дмитрий монатик, но позже к нему подключилась Вера Брежнева и спела песню дуэтом, а потом и Надя Дорофеева также вышла на сцену и запела с Монатиком.