В Одессе несмотря на карантинные запреты и ограничения есть много мест и мероприятий куда можно пойти и провести хорошо время. Портал Думская сообщил, что 17 июля в пятницу состоится концерт «Саксофон, саксофон и не только» в гостинице “Лондонская”. Начало концерта в 19:30.

Мероприятия в Одессе. Фото: Думская

Мероприятия в Одессе. Фото: Думская

Мероприятия в Одессе. Фото: Думская

Мероприятия в Одессе. Фото: Думская

Также будет работать кинотеатр в Художественном музее. Просмотры будут проходить под открытым небом. Такие показы будут проходить по пятницам. Сегодня состоится первый показ фильма о Моне. Организаторы посоветовали взять средства от комаров и кофточки. Начало показа в 21:00.

Также проходят театральные постановки в Летнем театре в Городском саду. Например сегодня в пятницу тут покажут постановку«Цыганский барон».

Спектакли уже ставят в театре на Чайной, сегодня состоится премьера постановки “Главное, когда”. Спектакль начнется в 19:00.

Завтра в субботу 18 июля пройдет субботник на Трассе здоровья. Его проведут на склонах возле Чкаловского санатория. Начнется все в 10 утра, всех желающих просят приходить и помочь, а после всем устроят пикник.

Для семей с детьми 18 и 19 июля пройдет летний фестиваль в зеленом театре «Большой детский день». Тема этого мероприятия - как все устроено. Детям расскажу обо всем - начиная от искусства заканчивая техникой. Начало состоится в 11:00.

Также пройдет много других мероприятий - концерты, выставки в музеях и спектакли.
СТЕНА писала ранее, что в Одессе расширят дорогу на поселок Котовского. Движение будет меняться в зависимости от времени суток - утром в сторону центра города будет четыре полосы движения. Одну из этих полос оставят для общественного транспорта.

Также мы писали, что в Одессе провели митинг против закрытия клубов после 23:00. Люди вышли на акцию протеста у памятника Дюку де Ришелье на Приморском бульваре в центре Одессы.