В Одесской области в Килийском районе в селе Приморское произошел странный инцидент. Молодая женщина выпила лишнего и гоняла по пляжу на автомобиле, в тот момент на пляже было много людей.

Портал ВгородеОдесса сообщил, девушка 26 лет за рулем автомобиля Нива гоняла между людьми. Пресс-центр Главного управления Национальной полиции в Одесской области информирует, что жительницу Измаила абсолютно не остановило то, что на пляже в тот момент была масса людей.

Пляж в Килие Одесской области. Фото: портал Вгороде Одесса

Один из отдыхающих решил остановить женщину, которая явно была не в себе и перегородил дорогу нарушительнице. На что она отреагировала лишь нажатием педали газа - она попыталась переехать мужчину автомобилем. К счастью мужчина успел вовремя запрыгнуть на капот автомобиля и травм человек не получил.

Полицейские задержали нарушительницу порядка и сейчас она находится под домашним арестом. На нее составили административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ей грозит максимум пять лет лишения свободы. Люди ранее жаловались, что под Одессой превращают пляжи в парковку. Многие паркуют авто прямо у воды и не дают возможности отдыхать нормально.

СТЕНА писала ранее, что пляжи в Одесской области заполонили автомобили. Люди паркуются прямо у воды. На фото видно, что большая часть красивого дикого пляжа заставлена авто. Не все отдыхающие ведут себя неподобающе, многих не устроило такое положение дел и они создали петицию. Отдыхающие не хотят принимать такое положение дел и оставили петиционный документ на официальном сайте Президента Украины. Петицию уже подписали многие одесситы.

Также мы писали, что в Одессе и области ведется активная борьба по уничтожению амброзии. На данный момент на горячую линию по борьбе с амброзией уже поступило множество звонков от жителей, которые указали, где растут сорняки. Работники одеты в специальные защитные костюмы и имеют набор инструментов для искоренения растения. Пыльца амброзии – это самый агрессивный аллерген.