В Одессе началось легкое похолодание. Суббота 25 июля будет не такой жаркой как начало недели. Синоптики обещают ясное небо только в первой половине дня, а потом оно затянется тучами, которые будут держаться до позднего вечера.

Погода в Одессе на субботу. Фото: сайт Синоптик

Утро субботы начнется с рассвета в 05:29, а градусник покажет +19 - +25 градусов. Днем будет +27 градусов, а вечером +28 - +24 и закат можно наблюдать в 20:38.

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщает, что несмотря на антициклоны, в Украине все же будут дожди. Атмосферный фронт северного циклона Anja пройдется по стране.

Также Наталка Диденко рассказывает, что 25 июля в большинстве областей Украины будут преимущественно сухая погода, но в западных областях, а также в Винницкой и Житомирской областях пройдут местами грозовые дожди.

Температура воздуха будет колебаться, а в воскресенье начнет холодать сильнее.

Погода в Одессе на субботу. Фото: скриншот YouTube

В столице в субботу не ожидаются осадки, разве что только вечером возможно пройдет дождь и ветер.Не стоит забывать в такую переменчивую погоду зонтик или дождевик. Также прихватите кофточку.

Лето в Одессе продолжается, поэтому смело отправляйтесь к морю, насладитесь лучами солнца и купания в морской воде. Стоит напомнить, что лабораторный центр Минздрава в Одессе сообщил, что вода чистая, теперь она соответствует нормам санитарии.


СТЕНА писала ранее, что в Одессе мост через Сухой лиман теперь перейдадут в собственность государства. Еще 3 июня Кабинет Министров подтвердил эту сделку и ответ ждали только от Черноморских чиновников. Теперь Государственное агентство автомобильных дорог будет достраивать мост.

Также мы писали, что в Одессе провели освещение в районе дачи Ковалевского. На участке Первого переулка Амундсена от Дачи Ковалевского до моря к счастью горожан наконец-то установили наружное освещение. Так как в этом районе других дорог особо нет, людям приходилось со страхом ходить по спуску в районе дачи Ковалевского.