В Одессе солнце еще хорошо греет и возможность отдохнуть на пляже будет еще долго. Завтра в среду 5 августа синоптики обещают сухую и теплую погоду в городе.

Погода Одесса. Фото: YouTUbe

Синоптики прогнозируют утром во вторник +18 - +24 градусов тепла, а восход солнца в 05:42, днем температура воздуха будет +27 - +29 градуса, а вечером +28 - +24 градусов. Заход солнца будет в 20:23. Также в Одессе объявлена пожарная опасность.

Погода в Одессе. Фото: сайт Синоптик

Температура воды в Одессе по прогнозу будет +22 градуса.

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщает, что среду в Украине ожидается довольно жаркой. Рассчитывать украинцу могут на жару до +32 градусов.

По сообщению Диденко к Западной части Украины подойдет атмосферный фронт, поэтому там могут проявляться атмосферные дожди.

Хотя в Тернопольской области и Хмельницкой областях не ожидается дождей. Сообщается, что дожди будут слабеть, но вероятность остается.

Столицу Украины охватит солнечная жаркая погода. Там синоптики обещают до 30 градусов жары. Поэтому можно погулять по городу или отправиться на отдых к воде, искупаться в Днепре.

Стоит напомнить, что лето продолжается и остается менее месяца, поэтому можно насладиться сполна всеми прелестями этого теплого времени года.


СТЕНА писала ранее, что в Одессе произошло покушение на экс депутата. На руководителя одесского подразделения ОО "Международная антикоррупционная ассамблея" Анатолия Коломийца напали вечером 3 августа у спорткомплекса "Краян" в Одессе. Известно, что Анатолий является в прошлом депутатом Килийского районного совета.

Также мы писали, что в Одессе оштрафовали бармена, который работал без маски. Его оштрафовали на 34 000 гривен. Сотрудники полиции сообщили, что мужчина обслуживал клиентов клуба без маски и перчаток. Таким образом он нарушил правила карантина. Суд признал бармена виновным и оштрафовал его на 34 000 гривен. Также он должен заплатить 420 гривен судебного сбора. Мужчина может обжаловать решение в Апелляционном суде Одессы.