Приближаются праздники и железная дорога расширяет количество поездов на эти дни. Суспильне сообщают, что Укрзализныця назначила дополнительные поезда из Одессы во Львов и в Киев.

Поезд Одесса - Киев. Фото: скриншот YouTUbe

Известно, что дополнительные поезда будут курсировать в выходные дни в честь Дня Независимости. Как информирует пресс-центр УЗ, поезда отправят в такие дни:

22 и 24 августа в обоих направлениях осуществляют рейсы поезд №224 / 223 Одесса - Киев. Отправление из Киева в 8:06 и прибытие в Одессу в 18:18. Отправление из Одессы в 11:03 и прибытие в Киев в 20:31.

Поезд Одесса - Киев. Фото: скриншот YouTUbe

Поезд №168 / 167 Львов - Одесса в обоих направлениях осуществляют рейсы 22, 24, 26, 28 и 30 августа. Отправление из Львова в 09:40 и прибытие в Одессу в 20:23. В обратном направлении отправление в 10:16 и прибытие во Львов в 21:05.

Поезд Одесса - Киев. Фото: скриншот YouTUbe

Люди могут смело планировать поещдки на выходные. В компании Укрзализныця добавили, что билеты на дополнительные поезда вскоре поступят в продажу. Купить их можно на сайте Укрзализныци и в железнодорожных кассах.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе коммунальщики после ремонта водопровода в одном из дворов оставили после себя руины. Жители данного двора написали обращение с просьбой решить проблему в Единый центр обращения граждан. Известно, что по улице Нежинской 34 недавно меняли трубы и провели ремонт коммуникаций. Но закончив ремонт, рабочие оставили после себя разобранный асфальт.

Также мыписали, что в Одессе оштрафовали ночной клуб из-за несоблюдения карантинных ограничений. Администратор допустил работу развлекательного заведения после 23:00, говорится в постановлении суда. Ранее в Одессе штрафовали нескольких барменов за отсутствие маски в общественном месте. Известно, что во время судебного рассмотрения дела исследовали документы, подтверждающие вину мужчины. А также суд установил наличие алкогольного опьянения.