В Одессе осенью началась сильная жара. В четверг 3 сентября обещают синоптики пасмурный день, тучи закроют небо, но все равно будет жарко. Осадков синоптики не обещают.

Синоптики сообщили, что утро четверга начнется с восходом солнца в 06:19 утра, на градуснике будет +20 - +26. Днем в Одессе обещают +30 - +30 градусов тепла, а вечером +28 - +25, заход солнца будет в 19:33 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность.

Погода в Одессе. Фото: скриншот YouTUbe

Хоть уже и пришла осень, но не стоит отказывать себе в возможности отдохнуть на пляже. Порадуйтесь солнечной погоде и отдохните у моря. Пока погода позволяет одесситам и гостям города стоит проводить время на природе. Важно смотреть внимательно на рекомендации Минздрава, так как не на всех пляжах рекомендуют купаться.

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что в Украину пиходит пора, когда будет меняться очень часто. На Юге и Востоке страны будет жара, а также и в большинстве центральных областей будет довольно жарко.

Погода в Одессе. ФОто: сайт синоптик

Синоптик говорит, что градусники покажут от +30 до +36 градусов. На Севере страны уже будет не так жарко - +26 - +29. Разве что только в Сумской области еще поджарит солнце.

В западных областях Украины погода будет посвежее. Предполагается, что будет около +20 - +26 градусов тепла. К вечеру будет так прохладно, что можно одевать тоненькие пуховики и куточки.

В западных областях Украины могут быть и дожди, а также и в Житомирской области и в Винницкой области.

В остальных областях Украины будет жара и сухо, высокая пожарная опаснсть.

В столице Украины в городе Киеве 3 сентября осадки будут маловероятны. Жара тоже немного поутихнет, киевляне могут ждать +27 - +28 градусов тепла.


СТЕНА писала ранее, что в Одессе на День города прошел смерч. На видео можно рассмотреть смерч, который передвигается по песчаной дорожке. Никого из людей не было на ипподроме в это время. Никто не пострадал.

Также мы писали, на выборах мэра в Одессе будет баллотироваться Олег Филлимонов. Он идет от партии Слуга Народа. Также сообщается, что Михаил Саакашвили лоббировал кандидатуру Олега Николаевича.