В Одессе прошел День города и сразу после праздникам людям решили отключить водоснабжения. В части домов города и области и так кажды день нет электроэнергии, так как проводят ремонтные работы. Портал ГРАД сообщил об этом.

Одесса отключение водоснабжения. Фото: скриншот YouTUbe

Сегодня предприятие Инфоксводоканал предупреждили своих пользователей, что в пятницу 4 сентября, в связи с проведением ремонтных работ на водопроводе будут отключены от водоснабжения несколько улиц Приморского района Одессы.

Сообщается, что время отключения будет : 4 сентября с 9:00 до 19:30. Стоит отметить, что это приблизительное время, так как зачастую работы затягиваются и включение водоснабения проходит гораздо позже.

Адреса отключения следующие: проспект Шевченко, 6-10/10, Шампанский переулок, улица Армейская, 13-17 и 10-18, улица Маршала Говорова, 7-15 и 10-18.

Указанное время возобновления водоснабжения – предварительное и может меняться в ходе проведения ремонтных работ как в большую, так и в меньшую сторону. Кромето Инфоксводоканал предупреждают, что после возобновления водоснабжения может также потребоваться время на заполнение системы водой, и более отдаленные потребители, или верхние этажи могут получить воду позже указанного времени.

В случае каких- либо вопросв пользователи могут обращаться по номерам телефонов : (048) 705-55-05

(066) 905-55-05

(068) 905-55-05

СТЕНА писала ранее, что вчера Одессу накрыл смерч. Ранее в Одесской области были замечены смерчи. Так как погода летом менялась очень активно, жителям пришлось не единожды увидеть смерчи. Люди делились видео в социальных сетях.

Также мы писали, что Олег Филлимонов идет в мэры Одессы. Также сообщается, что Михаил Саакашвили лоббировал кандидатуру Олега Николаевича. Кандидаты на мэрское кресло следующие рассматривал Зеленский следующие - известные нардеп Алексей Леонов и Александр Горенюк, далее рассматривались квнщики Дмитрий Шпинерёв и Олег Филимонов, среди крупного бизнеса есть одесский олигарх Игорь Диденко и Андрей Ставницер .