В Одессе бабье лето потихоньку перетекает в прохладную осень. В четверг 17 сентября будет чуть теплее, температура немного поднимется. Синоптики обещают ясный солнечный день. Осадков одесситам ждать не стоит.

Синоптики сообщили, что утро четверга начнется с восходом солнца в 06:37 утра, на градуснике будет +19 - +22. Днем в Одессе обещают +23 - +25 градусов тепла, а вечером +23 - +19, заход солнца будет в 19:05 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность.

Погода в Одессе на четверг. Фото: скрин сайт Синоптик

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщала, что в четверг в Украину придет атмосферный фронт.

Наконец-то пойдет дождь и польет цветы. Ожидается 17 сентября в северных областях, западной части, в Винницкой, местами в Черкасской и Полтавской областях дожди даже с грозами.

Погода в Одессе на четверг. Фото: скриншот YouTUbe

Также стоит отметить, что на Юге, Востоке Украины, в Днепре и Кропивницком с районами - без существенных осадков.

В западных и северных областях ветер будет штормовой. Завтра последний день этого года, когда температура воздуха завтра еще будет высокой, днем ​​до + 25 + 30 градусов.

Хотя в западных областях, уже начнется похолодание, до + 20 + 23 градусов.

Ожидается в большинстве областей в течение пятницы-субботы снижение температуры воздуха до + 12 + 17 градусов.

В столице Украины городе Киеве завтра ожидается дождь, местами с грозой. Будет очень тепло, к жаре, до +29 градусов. Усилится северо-западный ветер до 15 м / с.

СТЕНА писала, что в Одессе в небе увидели НЛО. Вчера вечером 14 сентября множество одесситов наблюдали в небе неопознанный летающий объект. Местные жители массово постили фото и видео явления в социальные сети. Люди на видео отмечают, что это не похоже ни на самолет, ни на китайские фонарики, которые запускают люди. Могут быть и военные учения. Тем не менее официального заявления военные или чиновники не делали, остается только догадываться что же это было.

Также мы писали, что в Одессе продолжают штрафовать заведения из-за нарушений карантинных правил. Так, Киевский районный суд Одессы оштрафовал администратора кафе "Via Oliva" на улице Академика Королева, на 17 000 гривен. Об этом стало известно из постановления суда.