В Одессе утилизировали горы арбузов. Портал ВгородеОдесса сообщил, что на Люстдорфской дороге заметили предпринимателей, которые раскалывали арбузы.

После мужчины сбрасывали арбузы в траншею. Видно, что ее специально вырыли для этого. Очевидцы начали снимать видео и выкладывать в социальные сети.

Известно, что все произошло недалеко от мини-рынка "Юго-Запад". Очевидцы уверенно сообщают, что в тот момент, когда арбузы уничтожались, они были абсолютно свежими и не испорченными.

В Одессе вырыли траншею и скинули туда арбузы. Фото: портал Вгороде Одесса

Стоит отметить тот факт, что возможно хозяева просто не захотели снижать цену на портящиеся арбузы. В том числе и раздавать бесплатно, их тоже не захотели.

Они таким образом ликвидировали лишний продукт. Теперь арбузы остаются гнить в траншее. Жители соседних домов обеспокоены этим фактом, так как это принесет кучу неприятностей людям.

Это не первый случай странно уничтожения продуктов в Одессе. Ранее супермаркет "Сантим" выбросил большое количество кондитерских изделий в мусорные баки.

Людей возмутил факт такого неэкономного отношения к продуктам, учитывая, что огромное количество малоимущих людей не отказалось бы от получения продуктов, пусть даже у них был истекал срок годности.

СТЕНА писала ранее, что Труханов перед выборами решил пропиариться на том, что заявил о переименовании проспекта Небесной Сотни. Кандидат в мэры Одессы от «Европейской Солидарности» Петр Обухов назвал это обманом избирателей. Обухов заявил, что для того, чтобы переименовать улицы нужно провести общественные слушания, а потом утвердить решение на сессии горсовета. А в Одессе сессия была последней.
Также мы писали, что в Одессе объяснили почему в больнице с коронавирусными больными собираются очереди со скорых. Заместитель директора больницы Людмила Бирюкова сообщила, что скопление автомобилей неотложной медицинской помощи происходит из-за особенностей осмотра пациентов с подозрением на коронавирус.