В Одессе осень красивая и в основном солнечная в этом году. Но стоит отметить, что уже становится довольно холодно и сыро. Синоптики обещают в пятницу 30 октября довольно пасмурный день.

Погода в Одессе. Фото: скриншот YouTube

Синоптики сообщили, что утро четверга 29 октября начнется с восходом солнца в 06:35 утра, на градуснике будет +11 - +16. Днем в Одессе обещают +17 - +15 градусов тепла, а вечером +14 - +14, заход солнца будет в 16:46 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность. Сильные туманы накроют Украину завтра, водителям стоит быть очень внимательными на дорогах.

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что уже в пятницу нас ждут ощутимые осенние холода в разных областях. А в субботу это похолодание распространится дальше. В большинстве областей Украины завтра, в пятницу, ожидается + 11 + 15 градусов, на юге и юго-востоке + 15 + 18 градусов.

Дожди 30-го октября пройдут местами в западных областях, на Луганщине, в Винницкой и Одесской областях, дойдут до Черкасской, Житомирской и Киевской области.

Туманы будут ухудшать видимость до 300-500 метров. А в Карпатах обещают мокрый неприятный снег, поэтому дорога может быть скользкой.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе потеряли часть бюллетеней. Вечером 26 октября члены участковой избирательной комиссии города Черноморская заявили об отсутствии пакета с бюллетенями в поддержку партии "Доверяй делам». По словам наблюдателей, сначала члены ТИК не смогли объяснить, где находится пакет с бюллетенями, и заявили, что на избирательном участке его тоже нет. Поэтому представитель политической партии "Доверяй делам" вызвала полицию.
Также мы писали, что в Одессе произошла погодня в самом центре города. Полицейские лого пытались остановить автомобиль. Мужчина, как выяснилось предприниматель и владелец бара на автомобиле Subaru таранил авто полицейских. Изъято видео из камер наружного наблюдения. Они зафиксировали полный маршрут автомобиля. Известно, что минимум четыре аварии устроил нарушитель.