В Одессе осень красивая и в основном солнечная в этом году. Но стоит отметить, что уже становится довольно холодно и сыро. Синоптики обещают в субботу 31 октября довольно пасмурный день, обещают дожди в Одессе.

Одесса : Фото скриншот YouTube
Одесса : Фото скриншот YouTube
Прогноз погоды в Одессе. Фото: скриншот Youtube

Синоптики сообщили, что утро субботы 31 октября начнется с восходом солнца в 06:36 утра, на градуснике будет +10 - +11. Днем в Одессе обещают +11 - +10 градусов тепла, а вечером +9- +9, заход солнца будет в 16:44 вечера. Также в Одессе объявлена пожарная опасность. Сильные туманы накроют Украину завтра, водителям стоит быть очень внимательными на дорогах.

Украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, что переход от октября ноября состоится с дождями и похолоданием.

Исходными циклон с юга приведет в большинстве областей Украины дожди. В субботу на юго-востоке, в Приазовье, местами в Днепре с районами и в восточных областях возможны сильные дожди.

В воскресенье в западной части Украины осадки прекратятся. Сообщается, что 31 октября - 1 ноября будет холодно.

Дневная температура воздуха снизится до + 7 + 11 градусов, на юге и юго-востоке теплее, + 10 + 14 градусов. Также можно ожидать туманов.

Пока не похолодало окончательно, стоит погулять в лесу и у воды. Оставляйте машину и ходите пешком. Вскоре нас ждут сильные холода, поэтому стоит насладиться осенним теплом.

СТЕНА писала ранее, что в Одессе потеряли часть бюллетеней. Вечером 26 октября члены участковой избирательной комиссии города Черноморская заявили об отсутствии пакета с бюллетенями в поддержку партии "Доверяй делам». Представители партии написали заявление в полицию. Сообщается, что 27 октября ТИК продолжит прием избирательной документации от этой комиссии после 13:00.
Также мы писали, что в Одессе произошла погодня в самом центре города. Полицейские лого пытались остановить автомобиль. Мужчина, как выяснилось предприниматель и владелец бара на автомобиле Subaru таранил авто полицейских. Изъято видео из камер наружного наблюдения.